Зачетный препод 5829
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: я календарь переверну...

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И снова посмотрю выходную подборку.

Смотрим на выходных: я календарь переверну...

Всех, кто ждал осень, поздравляю. Тем, кто отправляется за парту, выражаю искренние соболезнования. К кому бы вы ни относились, посмотреть на выходных парочку отличных фильмов — так же обязательно, как и немного погрустить об уходящем лете.

Отличница лёгкого поведения (2010)

Длинноногая Олив не какая-то там прыщавая замухрышка, которую гнобят одноклассники. Она читает классику, модно одевается и может поддержать интересный разговор. Правда, этого для современных школьников мало.

Поменьше сахара и побольше перца. Стоит только пустить слух о том, что потерял девственность, как сразу оказываешься среди главных новостей. На фоне свалившейся на голову славы появляется одна маленькая проблема: имидж придётся поддерживать.

Хорошо быть тихоней (2012)

Трогательная история о Чарли, скромном и непопулярном парне, однажды сталкивающимся с тем, что пережил каждый из нас. Старые интересы больше не увлекают, а новые — пугают.

На горизонте мрачно маячит взрослеющее будущее, а человек, который смотрит на тебя из зеркала — совсем не тот, кого ты помнил всё свое детство. Очаровательная подростковая мелодрама о взрослении, любви и дружбе.

Зачётный препод (2013)

Или, если дословно перевести с немецкого, «Пошёл ты, Гёте». Шаблонное двухчасовое чудо об уголовнике, ставшем учителем ради поисков закопанной под школьным спортзалом добычи. Да не простым, а самым ужасным в мире.

Не бреется, не соблюдает дресс-код, иной раз может даже пнуть. Только вот со временем он так прикипает к трудным подросткам и неуклюжей коллеге, что назад дороги нет.

Чудо (2017)

Знаете о феномене детской жестокости? Это, оказывается, из-за несовершенства или отсутствия эмпатии и сострадания. Чувств, развивающихся в человеке со временем. А теперь представьте мальчика, приходящего в школу в шлеме.

И не потому что фанатеет по космонавтам, а потому что перенёс 27 операций на лице. Обычная школа, необычный ребёнок и душераздирающая история о доброте.

Я краснею (2022)

В мире нет дела сложней, чем быть девочкой-подростком. Уроки, наряды, любимая поп-группа. А тут ещё назойливая мама, которая вечно пытается чем-то помочь. Казалось бы, жизнь — хуже не придумаешь.

Только вот всё становится только хуже в тот день, когда главная героиня Мэйлинь понимает, что может превращаться в панду. Ну как может. Не по собственному желанию, а только если сильно распереживается.

Теги: Зачетный препод, Хорошо быть тихоней, Я краснею , Отличница легкого поведения, Чудо, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика