Silent Hill 2 4833
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Silent Hill и другие крупные игры Konami вряд ли покажут на Tokyo Game Show

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но до конца года мы все-таки можем их увидеть.

СМИ: Silent Hill и другие крупные игры Konami вряд ли покажут на Tokyo Game Show

На выставке Tokyo Game Show компания Konami проведет 45 минутную презентацию, посвященную как минимум одному анонсу. По словам источников VGC, в рамках презентации не станут анонсировать крупные проекты.

Konami и ее партнеры сейчас работают над новыми частями Silent Hill, а также играми во вселенных Castlevania и Metal Gear Solid. Как пишет издание, все эти проекты вряд ли покажут или протизерят на Tokyo Game Show.

Обновление

DuskGolem утверждает, что ремастеры получат три первые части Metal Gear Solid. Игры выйдут как на PC, так и на консолях.

Вероятным местом демонстрации крупных игр VGC называет более масштабные презентации. Например, следующая презентация State of Play игрового подразделения Sony или церемония награждения The Game Awards.

По словам источников, из всех крупных игр ближе всего к релизу находится новая часть Castlevania. О том, когда она может выйти, не сообщается.

Также партнеры Konami якобы работают над ремейками или ремастерами Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2. О степени их готовности нет информации.

Теги: Silent Hill 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков