Terraria 21746
Аватар Evernews Evernews

В Steam появилась первая игра с миллионов отзывов — это Terraria

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра стала и лидером по числу положительных отзывов.

В Steam появилась первая игра с миллионов отзывов — это Terraria

Сурвайвл Terraria стал первой игрой в библиотеке Steam, количество отзывов к которой превысило 1 миллион. Похоже, Terraria преодолела миллионную отметку ночью 30 августа.

Сейчас у игры 978864 положительных и 21444 отрицательных отзывов. По числу положительных отзывов Terraria тоже лидирует в Steam; на втором месте Garry's Mod с 838981 положительных отзывов, на третьем Left 4 Dead 2 с 630197 положительных отзывов.

Благодаря относительно небольшому числу отрицательных отзывов Terraria считается одной из самых рейтинговых игр в Steam. Она делит первое место с Portal 2: у этой игры гораздо меньше положительных отзывов, но очень мало и отрицательных обзоров.

Выпущенная в 2011 году Terraria до сих пор пользуется большой популярностью: пиковый онлайн в Steam в последние сутки превышал 34 тысячи человек. Разработчики несколько раз объявляли о прекращении поддержки игры, но неизменно продолжали выпуск обновлений.

Сейчас к релизу готовится обновление Labor of Love. Контент апдейта финализирован, ведется его тестирование. Релиз намечен на конец сентября.

Теги: Terraria, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков