Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Anterra
Аватар Evernews Evernews

«Skyrim в стиле пиксель-арт»: на Kickstarter вышла ролевая игра World of Anterra

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, то ретро-приключение стартует будущим летом.

«Skyrim в стиле пиксель-арт»: на Kickstarter вышла ролевая игра World of Anterra

Студия 81monkeys работает над ролевой игрой World of Anterra в стиле классических пиксельных RPG. Разработчики называют свой проект «Skyrim в стиле пиксель-арт» и обещают объединить ретро-стиль с современными технологиями и механиками.

World of Anterra это нелинейная игра в большой открытом мире, отличающемся высокой интерактивностью. Разработчики обещают глубоко проработанную систему прогрессии, хорошо прописанный мир, динамичную боевую систему.

Игра находится в работе уже три года, теперь в 81monkeys решили показать World of Anterra публике, выведя проект на Kickstarter. Разработчики попросили у сообщества $99929, спустя неделю собрано чуть больше $55 тысяч.

Релиз World of Anterra планируется на лето 2023 года. Если все сложится, то игра выйдет на PC, Mac, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
437 голосов, 51.4%
Хорошо, но могло быть лучше
208 голосов, 24.4%
Самая обычная игра
131 голос, 15.4%
Ужасно, серия свернула не туда
75 голосов, 8.8%
Теги: World of Anterra, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик