Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft Legends
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Minecraft Legends: с армией големов, штурмами и ордами пиглинов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пиглины довольно хороши в строительстве укреплений.

Геймплей Minecraft Legends: с армией големов, штурмами и ордами пиглинов

Mojang и Blackbird Interactive все-таки провели на выставке Gamescom публичную презентацию стратегии Minecraft Legends. Разработчики пришли в студию IGN, поговорили об игре и показали актуальный билд проекта.

К сожалению, полноценного геймплейного ролика у нас нет: демонстрация геймплея Minecraft Legends чередуется с интервью разработчиков. Тем не менее, в видео можно рассмотреть базы пиглинов и армии главного героя.

Вместе против пиглинов: детали Minecraft Legends с закрытого показа

Похоже, крепости стоит штурмовать с воинством големов: они очень быстро уничтожают укрепления. Правда, пиглины тоже не дурами и строят несколько колец стен.

В армии главного героя могут быть почти любые обитатели Верхнего мира: например, зомби или криперы. Чтобы одолеть силы вторжения, надо взять штурмом крепость пиглинов, справиться с местным боссом и уничтожить портал в Нижний мир.

Для этого придется обзавестись союзниками, способными помочь со строительством собственной базы и добычей ресурсов. Базы можно окружать стенами; видимо, пиглины время от времени устраивают набеги.

Minecraft Legends выйдет в 2023 году.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
153 голоса, 24.9%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 36.9%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.3%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Minecraft Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик