Genshin Impact 15074
Аватар Evernews Evernews

Утечки из беты Genshin Impact: геймплей и детали героев обновления 3.1

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая карта игрового мира у нас тоже имеется.

Утечки из беты Genshin Impact: геймплей и детали героев обновления 3.1

Разработчики Genshin Impact открыли загрузку обновления 3.1 для участников бета-тестирования. Дистрибутив беты тут же получили датамайнеры: теперь у нас есть подробности умений новых героев и их геймплей.

Нилу

Гидро-героиня с 5 звездами редкости, вооруженная мечом. Обычная атака Нилу это удары мечом, до 3 в серии. Усиленная атака тратит выносливость и наносит удар по области — Нилу вращается. Кроме того, персонаж может наносить урон по области в падении.

Первый талант наносит гидро-урон ближайшим врагам, его сила зависит от максимального здоровья Нилу. При активации таланта Нилу входит в состояние, когда все ее атаки наносят гидро-урон.

В этом состоянии финал серии обычных атак нанесет гидро-урон по ближайшим врагам, а элементальная атака нанесет урон по области и создаст вокруг персонажа ауру, вешающую на окружающих противников дебафф.

Второй талант Нилу наносит гидро-урон по области. Сила удара зависит от максимального здоровья Нилу. Атака вешает на противников в зоне дебафф, через некоторое время они снова получат урон.

Сайно

Электро-персонаж с 5 звездами редкости, вооружен копьем. Обычные атаки это удары копьем, до 4 в серии. Усиленная атака это бросок вперед в обмен на выносливость, она наносит урон нескольким врагам. Сайно может наносить урон по области в падении.

Первый талант это выпад вперед, наносящий электро-урон нескольким врагам. Если действует эффект второго таланта, то при активации первого таланта Сайно наносит электро-урон по области.

Второй талант позволяет божественному духу овладеть Сайно. Атаки персонажа наносят электро-урон, одновременно Сайно становится невосприимчив к такому урону. Эффект длится не больше 18 секунд.

Кандакия

Гидро-героиня с 4 звездами редкости, вооружена копьем. Обычная атака Кандакии это удары копьем, до 4 в серии. Усиленная атака и атака в падении такие же, как у Сайно.

Первый талант позволяет либо броситься со щитом вперед, нанося гидро-урон, либо поднимает щит, блокируя атаки врагов и создавая барьер, поглощающий урон. Его эффективность зависит от максимального здоровья Кандакии, гидро-урон поглощается на 250% эффективнее.

Второй талант наносит гидро-урон по области (сила зависит от максимального здоровья героя) и дает всем членам группы бафф. Обычные атаки героев наносят увеличенный элементальный урон, персонажи, присоединяющиеся к бою, выдают волну, наносящую гидро-урон ближайшим врагам.

Новая область

В обновлении 3.1 Сумеру расширится: появится пустынная часть локации. По оценке инсайдеров, это не последнее расширение: разработчики не показали еще примерно треть локации.

И еще кое-что

Возможно, Коллеи, персонажа обновления 3.0, дадут получить в Спиральной Бездне. Максимальный уровень прокачки древа Сумеру увеличат, но не до максимума, а только до 30.

Обновление 3.1 выйдет 28 сентября — через 5 недель после версии 3.0.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков