Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Мобильная игра по «Аватару» выйдет до конца августа, пока — в нескольких странах

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценное релизное окно проекта не обозначено.

Мобильная игра по «Аватару» выйдет до конца августа, пока — в нескольких странах

Square Enix готовит к релизу мобильный проект Avatar Generations, пошаговую ролевую игру во вселенной «Аватара». Софт-лонч игры состоится до конца августа, сперва она будет доступна только в некоторых регионах.

Опробовать Avatar Generations смогут жители Швеции, Канады, Южной Африки и Дании. Игра выйдет на iOS и Android, постепенно Square Enix будет открывать к ней доступ все в новых и новых странах.

Avatar Generations распространяется бесплатно, главные герои игры — Аанг, Сокка, Зуко и другие известные персонажи вселенной «Аватара». Разработчики обещают командные сражения и увлекательные приключения.

Странствуя по миру Аватара», игроки смогут усиливать свою группу, отыскивая новых героев и прокачивая имеющихся. Во время своего путешествия игроки побывают во многих известных местах вселенной «Аватара».

Особого хардкора от Avatar Generations можно не ждать: разработчики постарались сделать ее доступной для тех, кто обычно не играет в ролевые игры. В то же время в Square Enix надеются, что Avatar Generations сумеет увлечь фанатов вселенной.

О том, когда игра полноценно выйдет в релиз, не сообщается.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
402 голоса, 25.9%
Да, не заработало
135 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
550 голосов, 35.4%
Лучше купить аккаунт
231 голос, 14.9%
Только лицензии, только хардкор
237 голосов, 15.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков