Симпсоны 10685
Аватар Evernews Evernews

В «Симпсонах» покажут пародии на «Тетрадь смерти» и «Оно»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одним из гостей сезона окажется Мелисса Маккарти.

В «Симпсонах» покажут пародии на «Тетрадь смерти» и «Оно»

В 34 сезоне мультсериала «Симпсоны» будет несколько пародий, рассказывает шоураннер и исполнительный продюсер сериала Мэтт Селман. Значительная часть пародий сконцентрирована в хэллоуинских эпизодах — в этом году их два.

В одном из эпизодов будет пародия на аниме «Тетрадь смерти». Другой эпизод посвящен «Оно»: он пародирует роман Стивена Кинга, превращая клоуна Красти в аналог Пеннвайза.

Мэтт Селман
шоураннер

В этом году у нас два хэллоуинских эпизода, две серии Treehouse of Horror. Первый это три страшных истории вроде тех, что мы обычно делаем, но на этот раз — очень странные и страшные.

У нас есть пародия на «Тетрадь смерти», лично мне она очень нравится. Есть полнометражный эпизод, пародирующий книгу Стивена Кинга «Оно». Приготовьтесь, там Красти в роли Пеннивайза.

Кроме того, будет несколько интересных гостей. Например, Симу Лю, сыгравший Шан-Чи в киновселенной Marvel, исполнит роль идеального будущего парня Лизы. А в другом эпизоде появится комедиантка Мелисса Маккарти.

В итоге, уверен Селман, 34 сезон «Симпсонов» будет, вероятно, лучшим 34 сезоном из всех, что доводилось видеть зрителям. Премьера сезона состоится 25 сентября.

Теги: Симпсоны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков