Утечка: сцена с Сэмом и Генри из ремейка The Last of Us
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ее решили оставить почти без изменений.
Инсайдер Том Хендерсон опубликовал катсцену из ремейка The Last of Us, в которой показана гибель Сэма и Генри, спутников главных героев. Сэм, напомним, в какой-то момент заражается и нападает на Элли.
Джоэл пытается помочь Элли, оказывается под прицелом Генри, но в итоге тот стреляет не в Джоэла, а в своего брата. Убив обратившегося Сэма, Генри решает покончить и с собой.
А вот так эта же катсцена выглядела в оригинальной The Last of Us. Хорошо заметно, что постановка сцены в ремейке изменилась минимально, но некоторые анимации — особенно лицевые — все-таки стали выглядеть лучше.
Ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PlayStation 5.
Читать далее
- Утечка: еще пара катсцен из ремейка The Last of Us
- Ремейк The Last of Us получит полную русскую локализацию — в том числе в Турции
- Кевин Смит купит кинотеатр, чтобы снять в нем кино
- Новые кадры Spider-Man на PC: с настройками графики и прогулкой по городу
- Художник Naughty Dog: ремейк The Last Of Us выйдет на PC вскоре после консольного релиза
- Новый геймплей ремейка The Last Of Us подробно сравнили с оригиналом
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2143 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2696 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5456 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16449 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
