Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 14152
Аватар Evernews Evernews

«Погодите, это реально?»: «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» все-таки вышла

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Дополнения, шутят игроки, придется ждать еще лет пятьдесят.

«Погодите, это реально?»: «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» все-таки вышла

У фанатов творчества Soviet Games праздник: студия все-таки отправила в релиз визуальную новеллу «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл». Это легендарный долгострой — выпуск игры откладывался по меньшей мере с 2017 года.

В итоге «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» вышла почти через десять лет после «Бесконечного лета», предыдущего проекта студии. Хорошие новости: судя по очень положительным отзывам в Steam, ожидание того стоило.

Фанаты активно хвалят атмосферу Японии, графический стиль и анимации, отмечают высокий уровень текстов и хорошую музыку. Авторы большей части положительных отзывов просто радуются, что игра все-таки вышла.

The Phantom Shaman

Ну что же вот и вышла в свет, прощайте мемы с переносом. Игра классная, советую всем любителям новелл. Press F to pay respect за всех тех кто так и не дождался забыв о ней, и за тех кто всё же смог дождаться. Разработчикам огромная благодарность за такую классную визуальную новеллу, ждём от вас DLC по ней и следующую игру. 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 из 10

BlackNet

Атмосфера Японии 80-ых годов, с красивыми артами и хорошим саундтреком. Ритан точно превзошёл себя, ЛМР на несколько голов выше БЛ. Насчёт сюжета и персонажей ничего сказать не могу, так как до конца не прошёл. Но пока-что впечатления положительные

Бер

Погодите, это реально?

КМС ПО БОРЩУ

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ графомания Ритана даёт о себе знать и в некоторых моментах становится очень душно, но тем не менее новелла показывает достойный уровень и пока что мне очень нравится.

YurYurich

Че пока могу сказать: кусок старого кaлa. Ретровейв. Я конечно люблю. Но саундтрек так и остался в 2014-15 году, визуальное оформление тоже. Видно, как идеи, хорошие идеи между прочим, не эволюционировали за 8 лет! Так и хочется спросить у Ритана: ГДЕ ТЫ БЫЛ ЭТИ 8 ЛЕТ? Вот выйди эта игра в 2015 году - бомба, проблем бы не было. Сейчас ее визуальный стиль уже не первой свежести, как по мне.

Отрицательных отзывов меньше, но они гораздо подробнее. Игроки жалуются на неправдоподобного главного героя, нелогичность сюжета и отсутствие реальной возможности принимать собственные решения — выбор, пишут в отрицательных отзывах, часто ни на что не влияет.

#NOWOMENINTF2

вместо простого семена, как в сосенке, тут всунули какого то гигачада с недофилососией из за которого пропадает желание играть дальше

N1k!$h

Сразу говорю: Игра не стоит 600 рублей. Большинство положительных отзывов - это просто стёб по типу "Я ждал 100500 лет в Азкабане!" В игре наитупейшие персонажи, некоторые вообще взяты из других новелл. Конченные диалоги, не имеющие никакого смысла. Рисовка приятная, но анимация просто ужасная. Музыка хорошая, но треки, где есть вокал, слушать невозможно. И самое главное - наидебильнейший сюжет, который никак не цепляет.

ALL PICK УЗНИК

Огромный минус ЛМР - главный герой. Это человек с предысторией, своим характером и мировоззрением.

В отличие от Семёна, он вообще не похож на целевую аудиторию. Кому интересно играть за альфаченко чадовича, который и за девочку вступится, и френдзонит 10/10 тянок годами, и автоматически кадрит всех своим присутствием (а я напомню, что мы не фантастическом пионерлагере мечты, а в якобы реалистичной Японии). Самое главное - из-за этого происходит навязываение выборов.

Сергей Hell Yeah!

Кусок отборной графомании состоящий на 95% из МАКСИМАЛЬНО ПОСРЕДСТВЕННОЙ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, с абсолютно пустыми диалогами, буквально пустыми, одна вода, ничего более. Заявка на опасность за 4+ часа НИКАК не развивается, а остается на одном и том же месте, с постоянными фразами главного героя "ЧТО-ТО Я ССЫКУЮ" любовные линии двигаются медленно и неинтересно.

DanKoch

Знаете такую ситуацию, когда ешь супер дорогую еду, а она ничем не отличается от обычной, и ты просто вынужден придумывать для этой еды какие-то непонятные качества, просто потому что "ну, не может обычная еда столько стоить"? ВОТ ЗДЕСЬ ТАКЖЕ. Ты не веришь, что такое могли выпустить разработчики Бесконечного Лета, да еще и на платной основе!!!

Наконец, часть игроков жалуется на чисто технические проблемы: иногда пропадают фрагменты текста, у некоторых игроков при запуске или попытке продолжить игру все заканчивается черным экраном. О разработке патча пока не сообщалось.

Теги: Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков