Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tomb Raider 4
Аватар Evernews Evernews

Слух: в новой Tomb Raider будет команда расхитителей гробниц

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что Лара Крофт стала знаменитостью.

Слух: в новой Tomb Raider будет команда расхитителей гробниц

Студия Eidos Montreal как минимум с весны работает над продолжением Tomb Raider. Как сообщают несколько источников, у студии утек сценарий для прослушивания актеров, в котором есть кое-какие детали игры.

  • Лара оставила позади свои семейные драмы, теперь у нее впереди жизнь искательницы приключений. В то же время Лара борется с одиночеством.
  • Ларе Крофт предстоит разобраться с неким таинственным катаклизмом.
  • Справиться с ним в одиночку она не сможет, поэтому в игре будет команда искателей приключений и расхитителей гробниц.
  • Охота за сокровищами стала популярна, когда о приключениях Лары Крофт написали СМИ. Теперь она знаменитость.

Утверждается, что игра известна под кодовым именем Project Jawbreaker. Проект, видимо, находится на ранней стадии разработки, у него нет даты выпуска или релизного окна.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1206 голосов, 23.5%
Хорошо, но могло быть лучше
835 голосов, 16.3%
Самая обычная игра
418 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
431 голос, 8.4%
Не играл и не собираюсь
2248 голосов, 43.8%
Теги: Tomb Raider 4, Shadow of the Tomb Raider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков