Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Knights of the Old Republic Remake
Аватар Evernews Evernews

СМИ: ремейк Star Wars KOTOR заморожен

54
0
Поделиться
Телеграфировать

Часть топ-менеджеров студии Aspyr уволена.

СМИ: ремейк Star Wars KOTOR заморожен

Разработка ремейка Star Wars Knights of the Old Republic приостановлена, пишет журналист и инсайдер Джейсон Шрейер со ссылкой на источники. У игры, отмечает Шрейер, серьезные проблемы.

В конце июня Aspyr, студия-разработчик ремейка, подготовила вертикальный срез проекта для показа Lucasfilm и Sony. Качество проекта не удовлетворило партнеров, разработку ремейка было решено приостановить.

Затем из Aspyr были уволены арт-директор Джейсон Майнора и дизайн-директор Брэд Принс. Сами разработчики не стали называть причины увольнения или общаться с журналистами.

По словам одного из источников, разработка вертикального среза ремейка Star Wars KOTOR заняла слишком много времени, а команда проекта не слишком хорошо представляет, какой должна быть игра.

Судьба ремейка, пишет издание, остается неясной. В Aspyr сообщали партнерам, что игра может быть готова к концу 2022 года, сотрудники студии считают, что ремейк не доделают раньше 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
742 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
250 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
313 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
1082 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
366 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
536 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1304 голоса, 11.3%
За любые деньги
640 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6273 голоса, 54.5%
Теги: Star Wars: Knights of the Old Republic Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика