Похоже, в мире Apex Legends/Titanfall делают шутер от первого лица
Возможно, это проект, анонсированный еще год назад.
Студия Respawn Entertainment занимается разработкой шутера от первого лица, события которого происходят во вселенной Apex Legends/Titanfall. На это, заметили в Dexerto, указывает вакансия ведущего дизайнера систем, размещенная студией.
В вакансии не приводятся детали проекта, описанного просто как «Apex Universe FPS Incubation title». Видимо, игра находится на ранней стадии разработки и может в итоге не превратиться в полноценный проект.
В другой вакансии для того же проекта упоминается, что речь идет о «новом однопользовательском приключении Respawn».
Возможно, обе вакансии относятся к одиночному проекту Respawn, анонсированному летом 2021 года; тогда студия не уточняла, в какой вселенной будут происходить события игры. Возможно, речь идет о совершенно новой игре.
- Слух: в Apex Legends добавят карты из Titanfall 2, но не титанов
- Genshin Impact и Wordle — самые обсуждаемые игры первой половины 2022 года в Twitter
- Мультиплеер для Skyrim скачали почти 60 тысяч раз за полтора дня
- Героев The Witcher 3 нарисовали в японском стиле: фото
- Apex Legends Mobile выйдет 17 мая
- Apex Legends Mobile выйдет до конца мая
