Ходячие мертвецы 26055
Аватар Evernews Evernews

«Живые и мертвые»: синопсис финала «Ходячих мертвецов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Трейлер последней части сезона покажут на Comic-Con.

«Живые и мертвые»: синопсис финала «Ходячих мертвецов»

AMC готовится к показу заключительной части финального сезона «Ходячих мертвецов»: последние серии выйдут в эфир осенью. О завершении сериала поговорят на фестивале San Diego Comic-Con, проходящем в конце июля.

Панель, посвященная «Ходячим мертвецам», запланирована на 22 июля. Ее гостями станут продюсер Скотт Гимпл, шоураннер Анджела Канг, а также Норман Ридус, Мелисса Макбрайд и другие актеры.

В рамках панели покажут первый трейлер финала «Ходячих мертвецов». Одновременно с анонсом участия в San Diego Comic-Con создатели сериала распространили синопсис заключительных эпизодов.

синопсис финальных серий «Ходячих мертвецов»

В финальных сериях «Ходячих мертвецов» опасности, живые и мертвые, подстерегают за каждым углом. Все группы продолжат попадать в ситуации, которые они не могут контролировать.

Давление нарастает, приближается день расплаты для всех. Смогут ли личные приключения героев объединить их или разделят навсегда?

Говоря о живых и мертвых опасностях, создатели сериала могут иметь в виде «зомби-бойню», которую протизерил оператор-постановщик Дуэйн Манвиллер. Видимо, в какой-то момент на территорию Содружества проникнет множество ходячих и часть жителей погибнет.

Также в рамках San Diego Comic-Con пройдет панель «Историй ходячих мертвецов», спин-оффа основного сериала, посвященного новым и старым героям. Две панели «Ходячих» будут идти подряд.

Теги: Ходячие мертвецы, Истории ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков