Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ayaneo выпустит первую портативную консоль с отдельным графическим чипом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это будет графика либо Intel, либо AMD.

Ayaneo выпустит первую портативную консоль с отдельным графическим чипом

Компания Ayaneo работает над еще одной портативной игровой консолью — Next II. Устройство будет выделяться благодаря мощной графической подсистеме, реализованной в виде дискретного чипа.

Как правило, портативные консоли создаются на базе APU, системы на чипе, объединяющей графические ядра и ядра CPU. Как отмечают в VideoCardz, Ayaneo Next II станет первой портативной консолью с дискретным графическим чипом.

В Ayaneo пока не раскрыли полные характеристики консоли. Известно, что Next II будет работать на базе операционной системы Windows 11, консоль получит две версии с чипами либо AMD (Ryzen 6000 и Radeon 6000), либо Intel (Alder Lake и Arc).

Производитель позиционирует Ayaneo Next II как устройство премиум-сегмента. Возможно, полагают в VideoCardz, цена консоли превысит $1000.

О том, когда Ayaneo Next II выйдет на рынок, не сообщается.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
255 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.5%
В 2029 году
258 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
726 голосов, 43.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков