Genshin Impact 33509
Аватар Evernews Evernews

Утекли изображения Коллей и Дори, новых героев Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз — раньше официальной презентации героев.

Утекли изображения Коллей и Дори, новых героев Genshin Impact

На этот раз разработчики Genshin Impact не успели опубликовать изображения новых персонажей до того, как их слили инсайдеры. Вслед за артом с Тигнари, дендро-героем с 5 звездами редкости, утекли арты с Коллей и Дори.

Как и предполагалось, дизайн Дори выполнен в восточном стиле. Коллей напоминает перекрашенную версию Гань Юй, вот тут можно посмотреть, как она выглядит в самой игре.

Оба новых персонажа имеют по 4 звезды редкости. Благодаря утечкам мы знаем, что Коллей может вызывать фамильяра-кота (он виден и на арте), наносящего дендро-урон по области.

Коллей

Дори в бою зовет на помощь духа лампы, умеющего восстанавливать здоровье и энергию активного персонажа. Кроме того, между персонажем и духом устанавливается связь, наносящая урон врагам. Также Дори может устанавливать своеобразную турель, обстреливающую противников электро-снарядами.

Дори

Тигнари, Коллей и Дори появятся в Genshin Impact вместе с обновлением 3.0. Его релиз состоится в конце августа, помимо новых героев обновление расширит игровой мир, добавив новую локацию, Сумеру.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков