Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon's Dogma: Dark Arisen
Аватар Evernews Evernews

После анонса Dragon's Dogma 2 игроки решили вспомнить, о чем первая часть: за месяц онлайн вырос в 10 раз

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, будут ли игры как-то связаны друг с другом.

После анонса Dragons Dogma 2 игроки решили вспомнить, о чем первая часть: за месяц онлайн вырос в 10 раз

Теперь официально: Capcom работает над продолжением ролевого экшена Dragon's Dogma. Слухи об анонсе второй части и ее презентация заметно повысили популярность Dragon's Dogma у игроков.

За последний месяц онлайн в Steam-версии Dragon's Dogma Dark Arisen вырос примерно в 10 раз. Если в конце мая в игре могло находиться порядка 600 человек одновременно, то вечером 19 июня пиковый онлайн превышал 6500 человек.

Видимо, игроки решили вспомнить, что вообще происходит во вселенной Dragon's Dogma. При этом мы пока не знаем, будет ли первая часть серии связана со второй, и если да, то как.

Примечательно, что сейчас в Dragon's Dogma Dark Arisen играет больше людей, чем почти на всем протяжении существования игры. Пиковый онлайн выше 7 тысяч человек фиксировался только в начале 2016 года, вскоре после выхода игры.

У Dragon’s Dogma 2 пока нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4744 голоса, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
597 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
399 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
417 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2296 голосов, 27.2%
Теги: Dragon's Dogma: Dark Arisen, Dragon's Dogma 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика