Школа добра и зла 5374
Аватар Evernews Evernews

Почти «Блейд» и опыты с веществами: главные анонсы кино-дня Netflix Geeked

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Своеобразный аналог «Пиратов Карибского моря» у нас тоже есть.

Почти «Блейд» и опыты с веществами: главные анонсы кино-дня Netflix Geeked

Сервис Netflix провел вторую презентацию в рамках фестиваля Netflix Geeked. Первый день шоу был посвящен сериалам, на второй речь пошла о полнометражных фильмах — как анимационных, так и игровых.

Большая часть проектов, показанных Netflix, выйдет до конца 2022 года. Вот основные фильмы сервиса, показанные во вермя Netflix Geeked.

The Sea Beast

Анимационный фильм, по духу отчасти напоминающий «Пиратов Карибского моря». The Sea Beast расскажет об эпическом путешествии маленькой девочки и знаменитого охотника на морских чудовищ, отправляющихся в неизведанные воды. Выходит 8 июля.

Day Shift

Почти «Блейд», только с Джейми Фоксом. Day Shift это комедия про охотника на вампиров, прикидывающегося обычным папочкой, зарабатывающим на чистке бассейнов. На самом деле бизнес нашего героя куда грязнее. Выходит 12 августа.

The Gray Man

Отрывок фильма про агента ЦРУ (Райан Гослинг), узнавшего то, о чем знать не стоило, и решившего отойти от дел. У его коллеги (Крис Эванс) другое мнение: он сделает все, чтобы герой Гослинга оставил службу вперед ногами. Выходит 22 июля.

The School for Good & Evil

Откуда в сказках берутся герои и злодеи? Во вселенной The School for Good & Evil они обучаются в специальном заведении, школе чародейства и волшебства для плохих и хороших парней.

Spiderhead

Фильм с Крисом Хемсвортом, снятый по мотивам статьи об эксперименте с наркотиками, проводившемся среди заключенных американской тюрьмы. В отрывке фильма тестируется вещество, повышающее тягу к другому человеку. Премьера 17 июня.

Wendell and Wild

Мультфильм Генри Селика и Джордана Пила, снятый в технике кукольной анимации. Это комедийный хоррор про братьев-демонов, решивших попасть в мир людей с помощью 13-летней девочки. Конечно, что-то идет не так.

Blasted

Научно-фантастическая комедия про охоту на неопознанные летающие объекты в Норвегии. Спойлер: инопланетяне и в самом деле существуют. Выходит 28 июня.

Troll

На Земле и в самом деле жили тролли. Один такой тролль жив до сих пор: он выбрался из тысячелетнего плена и двинулся к столице Норвегии. Надо что-то делать.

Теги: Школа добра и зла , Уэнделл и Уайлд, Серый человек , Морской монстр , Дневная смена , Спайдерхед , Двое против пришельцев, Тролль , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков