Следующая презентация PlayStation State of Play пройдет ночью 3 июня
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Игроков ждет полчаса трейлеров и анонсов.
Игровое подразделение Sony анонсировало следующую презентацию State of Play. Она пройдет ночью 3 июня: презентация стартует в час ночи по Москве.
Презентация будет длиться полчаса. За это время зрителям покажут трейлеры уже объявленных проектов для PlayStation, анонсы новых игр тоже ожидаются.
О конкретных играх, которые покажут на шоу, не сообщается.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2312 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6213 голосов, 53.5%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3089 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

