Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dolmen
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки Dolmen: довольно ужасная игра

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики попытались сделать космический соулслайк, но не преуспели.

Первые оценки Dolmen: довольно ужасная игра

20 мая состоится релиз Dolmen, хардкорного гибрида хорррора и ролевого экшена в футуристическом сеттинге. Игра выйдет после пяти с лишним лет разработки; проекты, находящиеся в работе столько времени, редко оказываются удачными, Dolmen не стала исключением.

За день до релиза было снято эмбарго на публикацию обзоров игры. Большинству рецензентов Dolmen не понравилась: разработчики попробовали сделать соулслайк в космосе, но не преуспели. Нескольких удачных геймплейных находок оказалось недостаточно, чтобы перевесить минусы игры.

Dolmen критикуют за дизайн уровней, крайне своеобразный искусственный интеллект, не слишком качественную графику, глючные катсцены и ужасный интерфейс. Похвалы, насколько это возможно, удостоились боевая система и оптимизация.

В общем, заключают журналисты, Dolmen лучше пропустить.

Оценки Dolmen

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
140 голосов, 18.0%
Берем базовое издание
78 голосов, 10.0%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
60 голосов, 7.7%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
320 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
180 голосов, 23.1%
Теги: Dolmen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков