Fall Guys: Ultimate Knockout 10950
Аватар Evernews Evernews

Fall Guys станет бесплатной, но не в Steam: здесь продажи остановят

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки, успевшие купить Fall Guys, сохранят доступ к проекту.

Fall Guys станет бесплатной, но не в Steam: здесь продажи остановят

Мультяшная Королевская битва Fall Guys станет бесплатной почти через два года после релиза. Начиная с 21 июня игра будет бесплатно доступна на всех целевых платформах.

Есть нюанс: получить PC-версию Fall Guys можно будет только в Epic Games Store. После превращения игры в бесплатный проект разработчики остановят продажи Fall Guys в Steam и не будут раздавать игру в этом магазине. При этом поддержка Steam-версии Fall Guys продолжится.

Пользователи PlayStation и Steam, у которых уже есть копия Fall Guys, смогут как и раньше получать регулярные обновления игры: новые сезоны, новые возможности, новые патчи и так далее.

Разработчики не уточнили, почему бесплатная версия Fall Guys не появится в Steam. Весной 2021 года создателей игры купила Epic Games, вероятно, игру решили использовать для продвижения магазина компании.

Одновременно с переходом на бесплатную модель распространения Fall Guys получит улучшенную версию для PlayStation 5. А всем игрокам, успевшим купить проект, подарят набор «Наследие» со специальными бонусами.

Теги: Fall Guys: Ultimate Knockout, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков