Игры 4693
Аватар Evernews Evernews

Тимон, рататуй и принцессы: Disney выпустит симулятор жизни со своими героями

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть полный набор принцесс, Пумба и Микки Маус.

Тимон, рататуй и принцессы: Disney выпустит симулятор жизни со своими героями

Disney готовит к выпуску условно-бесплатный симулятор жизни Disney Dreamlight Valley, разработанный французской студией Gameloft. Игра содержит целый мир, наполненный множеством персонажей Disney.

Задача игроков — исследовать мир Долины грез и восстановить некогда процветавшую деревню. Попутно придется раскрывать тайны, исследовать мир и поближе знакомиться с героями фильмов Disney и Pixar.

Судя по трейлеру, в игре появится гигантское количество известных персонажей. В видео мелькают Тимон, Пумба, множество диснеевских принцесс, герои «Русалочки» и «Моаны», Микки Маус, персонажи «Истории игрушек».

В Disney Dreamlight Valley игроки смогут построить волшебную деревню мечты, развивая ее в нескольких очень разных биомов. Управлять одним из диснеевских героев, видимо, не выйдет, зато своего персонажа можно кастомизировать.

Игра разрабатывается для PC, Nintendo Switch, а также PlayStation и Xbox двух поколений. Релиз намечен на 2023 год, но летом 2022 года Disney Dreamlight Valley выйдет в раннем доступе.

Теги: Игры, Disney Dreamlight Valley
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков