Джокер 5304
Аватар Evernews Evernews

СМИ: у продолжения «Джокера» все еще нет сценария

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Работа над ним якобы началась год назад, но черновик пока не сдан.

СМИ: у продолжения «Джокера» все еще нет сценария

Продолжение «Джокера» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли слегка буксует, утверждают источники The Ankler. У фильма все еще нет сценария.

Филлипс якобы до сих пор не сдал даже черновую версию сценария. Примечательно, что работа над текстом, если верить The Hollywood Reporter, стартовала почти год назад; вместе с Филлипсом сценарием якобы занимается еще один человек.

Изданию не удалось выяснить, что стало причиной задержки сдачи сценария. Однако в целом с фильмом все в порядке: продолжение «Джокера» точно запустят в работу, просто пока сложно сказать, когда это произойдет.

Скорее всего, отмечает The Direct, картина появится не раньше 2024 года. Даже если Филлипс доделает сценарий в самое ближайшее время, съемки вряд ли начнутся раньше 2023 года, а на пост-продакшн фильма уйдет еще около года.

Предполагается, что Warner Bros. крайне заинтересована в продолжении «Джокера». При бюджете в $55 миллионов фильм заработал в прокате свыше $1.074 миллиарда, став одним из самых кассовых проектов кинокомпании.

Теги: Джокер, Джокер: Безумие на двоих, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков