Fallout: New Vegas 30873
Аватар Evernews Evernews

Fallout New Vegas получила систему сообщений как в Elden Ring и серии Souls

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Курьеры тоже могут давать друг другу полезные советы.

Fallout New Vegas получила систему сообщений как в Elden Ring и серии Souls

В Elden Ring и играх Souls-серии игроки могут оставлять друг другу послания, видимые прямо в игровом мире — это одна из характерных фишек проектов From Software. Моддер TommInfinite реализовал аналогичную систему сообщений в Fallout New Vegas.

Модификация под названием Building Bridges (видимо, это отсылка к Death Standing и налаживанию связей) позволяет игрокам в любое место и в любой момент оставлять сообщения, которые смогут прочитать другие игроки.

Building Bridges поддерживает как базовую игру, так и все ее дополнения. Более того: модификация должна нормально работать с практически любыми модами, включая контентные.

Чтобы отправить сообщение, нужно нажать кнопку B и вбить желаемый текст. Сами сообщения выглядят как обычные листки бумаги, валяющиеся в игровом мире.

Игроки могут лайкать чужие сообщения, увеличивая их рейтинг и рейтинг автора сообщения. Чем выше рейтинг, тем выше уровень; к нему привязано максимальное количество символов в сообщении и максимальное количество сообщений.

Сейчас модификация поддерживает сообщения только на английском языке, для работы ей требуется подключение к сети. Заспамить игровой мир сообщениями не получится — в одной области может быть только определенное число сообщений.

Загрузить Building Bridges можно с NexusMods. Перед установкой потребуется поставить моды JIP LN NVSE Plugin, SUP NVSE и xNVSE.

Обратите внимание: для работы Building Bridges потребуется получить ключ API NexusMods, это можно сделать здесь (сейчас Building Bridges это последний пункт в списке). Ключ надо ввести при первом запуске игры с установленным модом.

После ввода ключа необходимо загрузить любое сохранение, нажать Yes в появившемся окне, а затем перезапустить Fallout New Vegas. Все, теперь можно обмениваться сообщениями.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков