Ghostbusters: Spirits Unleashed 2851
Аватар Evernews Evernews

Ghostbusters Spirits Unleashed — мультиплеерный экшен по «Охотникам за привидениями», где можно играть за духа

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вступить в команду Охотников тоже разрешается.

Ghostbusters Spirits Unleashed — мультиплеерный экшен по «Охотникам за привидениями», где можно играть за духа

Студия Illfonic полноценно анонсировала игру по «Охотникам за привидениями», протизеренную осенью 2021 года. Проект называется Ghostbusters Spirits Unleashed, это асимметричный мультиплеерный экшен.

Игроки делятся на две команды. Группа из четырех человек отыгрывает Охотников за привидениями, еще один игрок становится призраком и должен противостоять команде Охотников.

Ghostbusters Spirits Unleashed сделана по мотивам самого первого фильма. Задача игрока, управляющего призраком — пугать неигровых персонажей, вызывая хаос и разрушения; охотники должны отыскать непокорного дух.

В первых превью обозреватели пишут, что призрак не может убить охотников. Зато он способен регенерировать, вселившись в статую, швыряться в противников протоплазмой и использовать другие способности.

Пойманный в ловушку призрак может один раз вернуться в мир живых с помощью специального разлома. Впрочем, только если Охотники не отыскали разломы раньше призрака и не успели их запечатать.

Сюжетный компонент у игры тоже есть. Современные охотники смогут познакомиться с членами оригинальной команды и узнать побольше о мире духов; старых Охотников сыграли Эрни Хадсон и Дэн Эйкройд.

Релиз Ghostbusters Spirits Unleashed состоится в 2022 году, точной даты нет.

Теги: Ghostbusters: Spirits Unleashed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков