Дневник памяти 4476
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: люблю и ненавижу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Милые бранятся — только тешатся.

Смотрим на выходных: люблю и ненавижу

Эти выходные проводим в компании запутанных отношений между мужчиной и женщиной. В компании невероятной любви, которой под силу пережить любые расстояния и проблемы. А это, полагаю, именно то, что нам всем иногда нужно. Особенной весной.

Дневник памяти (2004)

Еще до того, как ромкомы стали мейнстримом, а Райан Гослинг понял, что ему идёт драматическое амплуа, «Дневник памяти» был любимым фильмом начала 2000-х. Ну а как иначе. POV — потрясающий. Богатая наследница влюбляется в работягу с лесопилки, а жизнь то и дело подбрасывает в костёр любви всё новые быстро воспламеняющиеся опилки. Главные герои сходятся, расходятся и снова сходятся. Победит ли в итоге настоящая любовь?

Развод по-американски (2006)

Винс Вон и Дженнифер Энистон. Одно лишь упоминание этих актёров в одном фильме, как гарантия отличного вечера. В этот раз они будут влюбляться, жениться, ссориться и пытаться сохранить брак. Всё как в реальной жизни. Забавные моменты совместной жизни гармонично разбавляются мелодраматичным нотками и обещанием, что всё рано или поздно будет хорошо.

Как сумасшедший (2011)

В этом фильме, пожалуй, самый открытый конец из всего этого списка. И не удивительно. Сюжет самый что ни на есть жизненный, а показанные в «Сумасшедшем» отношения между людьми вряд ли могут быть реальней. Ведь Джейкоб и Анна влюбляются, пытаются поддержать отношения на расстоянии, расстаются, снова встречаются и проживают все трагические моменты своей жизни максимально ярко.

Один день (2011)

Если к этому времени вы ещё не заплакали, то сейчас самое время. «Один день» — не какая-то там романтическая комедия, а самая настоящая драма. К любви здесь примешиваются всевозможные хорошие и нет силы. И речь пойдёт не только о расставаниях. Отношения Декстера и Эммы начинаются как лёгкий флирт, а затем перерастают в... целую жизнь. Предельно чувственный фильм о том, что в любой ситуации побеждает любовь.

Исчезнувшая (2014)

На тот случай, если хочется чего-то серьёзного и напряжённого. «Исчезнувшая» — драматическая работа Финчера, в которой главная героиня внезапно и бесследно исчезает, оставляя растерянного мужа заниматься самокопанием и невесёлым «поиском сокровищ». А казалось, всё было так хорошо. Смотрим на трагическую любовь, таинственное воссоединение и Розамунд Пайк.

Теги: Дневник памяти, Исчезнувшая, Как сумасшедший, Один день, Фильмы, Развод по-американски
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика