Honkai: Star Rail 11833
Аватар Evernews Evernews

Студия miHoYo открыла набор тестеров для игры про космический поезд

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Участники программы будут получать доступ к бета-версиям.

Студия miHoYo открыла набор тестеров для игры про космический поезд

Известная по Genshin Impact студия miHoYo сейчас работает над новой игрой, стратегической RPG Honkai Star Rail. Разработчики хотят приступить к активному тестированию проекта и подыскивают игроков, готовых участвовать в тестах.

Для этого miHoYo запускает программу Galaxy Explorer. Ее участники будут получать доступ к бета-версиям Honkai Star Rail и смогут делиться с разработчиками своим мнением об игре.

От участников программы требуется строго следовать соглашению о неразглашении: про тестовые версии Honkai Star Rail нельзя вообще ничего рассказывать. Заявки на участие в тестировании принимаются здесь.

Поучаствовать в тестировании смогут только совершеннолетние игроки, им придется предоставить студии miHoYo личные данные для заключения соглашения о неразглашении. Подать заявку можно до 14 марта.

Разработчики не уточняют, сколько фаз бета-тестирования Honkai Star Rail планируется провести и какой процент игроков, подавших заявки, получат доступ к игре. В какой-то момент будет организован и обычный бета-тест проекта.

Honkai Star Rail расскажет о приключениях команды исследователей, путешествующих по вселенной на огромном космическом поезде и занимающихся изучением новых миров. Дата выхода игры пока не объявлена.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков