Elden Ring 4314
Аватар Evernews Evernews

«Музыка для ушей»: Джордж Мартин радуется выходу Elden Ring

20
0
Поделиться
Телеграфировать

И оценкам, которые получает игра.

«Музыка для ушей»: Джордж Мартин радуется выходу Elden Ring

К Elden Ring, последней игре студии From Software, приложил руку писатель Джордж Мартин: он занимался созданием мифологии игрового мира. После выпуска Elden Ring Мартин опубликовал в своем блоге радостный пост.

Писателю чрезвычайно польстили высокие оценки, полученные игрой в профильной прессе. Однако, напоминает Мартин, в основном это заслуга From Software.

Джордж Мартин
писатель

Ожидание закончено. После многих лет разработки Elden Ring вышла на прошлой неделе и вихрем ворвалась в игровой мир. Но не слушайте меня: я помогал From Software с созданием их мира, так что я вряд ли могу быть объективен.

«Один раз в поколение... шедевр... прекрасно и брутально... роскошный открытый мир...»

Музыка для ушей.

Конечно, почти все заслуги принадлежат Хидетаке Миядзаки и его невероятной команде геймдизайнеров, работавшей над проектом то ли пять лет, то ли больше, и задавшись целью создать лучшую игру в истории.

Для меня было честью познакомиться и поработать с ним, сыграть пусть и небольшую, но роль в создании этого фантастического мира и превращения Elden Ring в тот знаковый хит, которым стала игра.

Продажи Elden Ring пока не раскрывались, но они велики. В пике только в Steam-версии игры находилось почти 900 тысяч человек, это лучший результат в истории From Software.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков