Живая сталь 5393
Аватар Evernews Evernews

«Телефоны разрываются»: Шон Леви — о создании сериала по «Живой стали»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проблем с поисками сценаристов, видимо, не будет.

«Телефоны разрываются»: Шон Леви — о создании сериала по «Живой стали»

Disney как минимум с декабря работает над сериалом по мотивам фильма «Живая сталь» с Хью Джекманом в главной роли. По словам режиссера Шона Леви, ставшего продюсером шоу, у проекта необычная проблема: написать сценарий сериала хочет слишком много людей.

В интервью Collider Леви рассказывает: после того, как о существовании проекта стало известно, с ним стали постоянно связываться сценаристы или их агенты. Все они очень хотят поработать над шоу.

Шон Леви
сценарист

Сперва мы неторопливо связывались с некоторыми агентами и сценаристами, типа: «Эй, хотите написать сценарий сериала по «Живой стали»?» Когда все открылось, мы переключились в то, что называем режимом входящих звонков.

То есть мы сидим и ничего не делаем, а телефоны разрываются. Агенты звонят один за другим и говорят одно и то же: «Мой сценарист ужасно хочет его написать. Можете с ним встретиться? У моего сценариста есть идея».

Теперь Леви и остальные продюсеры общаются со сценаристами и фильтруют идеи, стараясь отыскать наиболее интересные предложения. До начала работы над сценарием дело еще не дошло.

Съемки сериала, прикидывает Леви, точно не начнутся в 2022 году: сперва надо написать сценарий, затем получить одобрение от Disney, потом — провести кастинг. О том, когда гипотетически мог бы выйти сериал, продюсер не сообщил.

Теги: Живая сталь, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков