Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в третьем сезоне «Ведьмака» появится лучница Мильва из книг Сапковского

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В заявках на кастинг она известна под кодовым именем Marylebone.

СМИ: в третьем сезоне «Ведьмака» появится лучница Мильва из книг Сапковского

Одним из новых персонажей третьего сезона «Ведьмака» станет лучница Мария Барринг, Мильва, утверждают источники Redanian Intelligence. Сейчас на роль Мильвы подыскивают актрису, в заявках на кастинг персонажа называют Marylebone.

Если верить редакции The Illuminerdi, Netflix рассчитывает взять на роль Мильвы ЛГБТ-актрису. В заявке не уточняется, чем вызвано такое желание.

Marylebone, чрезвычайно проницательная девушка, ловко владеющая клинком. Юная, но очень опытная — девушке пришлось быстро повзрослеть и научиться выживать.

Примечательно, что в кастинг-заявке не упоминается владение луком. Возможно, полагают в Redanian Intelligence, это отвлекающий маневр: во вселенной «Ведьмака» не так уж много девушек-лучниц.

По словам источников издания, ближе к концу третьего сезона Мильва встретится с Геральтом и поможет ведьмаку в некой отчаянной ситуации. Затем Геральт и Мильва будут странствовать вместе.

Ожидается, что съемки третьего сезона «Ведьмака» стартуют в марте. Премьера сезона может состояться в первой половине 2023 года.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
145 голосов, 24.4%
В 2028 году
207 голосов, 34.8%
В 2029 году
101 голос, 17.0%
Да ладно, никогда
142 голоса, 23.9%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик