Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Microsoft готовит ремастер GoldenEye 007

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, игру покажут и выпустят в ближайшие недели.

Инсайдер: Microsoft готовит ремастер GoldenEye 007

В ближайшие пару недель будет анонсирован ремастер GoldenEye 007, утверждает журналист и инсайдер Джефф Грабб. Аналогичной информацией располагает редакция Video Games Chronicle.

Оригинальная GoldenEye 007 была выпущена на Nintendo 64. Ремастер, утверждает Грабб, будет анонсирован не Nintendo, а корпорацией Microsoft. Речь идет о HD-ремастере, другие детали проекта не приводятся.

Предполагается, что релиз ремастера также состоится в ближайшие недели. Видимо, игра либо выйдет вскоре после анонса, либо анонс и релиз обновленной GoldenEye 007 произойдут одновременно.

Интересный момент: в последние годы юристы MGM активно закрывают фанатские ремастеры и ремейки GoldenEye 007. В то же время официально о существовании такого проекта не сообщалось.

Возможно, Microsoft выпустит ремастер GoldenEye 007, в свое время разрабатывавшийся для Xbox 360. Ремастер был почти готов к релизу еще в 2007 году, но не вышел по юридическим причинам.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
164 голоса, 18.5%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.4%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
66 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
360 голосов, 40.6%
Вообще не буду в нее играть
213 голосов, 24.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик