Ходячие мертвецы 52600
Аватар Evernews Evernews

Начались съемки Tales of the Walking Dead — возможно, будет история Тайриза

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Исполнительница роли Саши пока не давала о себе знать.

Начались съемки Tales of the Walking Dead — возможно, будет история Тайриза

В штате Джорджия начались съемки сериала Tales of the Walking Dead. Это спин-офф «Ходячих мертвецов», антология рассказов о приключениях известных персонажей основного сериала.

О начале съемок рассказала Ченнинг Пауэлл, исполнительный продюсер и шоураннер Tales of the Walking Dead. У себя в Instagram Пауэлл опубликовала пару фотографий с площадки: хлопушку и собственное кресло.

Пауэлл — одна из ветеранов вселенной «Ходячих», она работал над основным сериалом и «Бойтесь ходячих мертвецов». Вместе с ней над шоу работает режиссер Майкл Сатрацемис, съемки ведутся в Буфорде; создатели шоу пробудут здесь как минимум 53 дня.

Информации об историях первого сезона Tales of the Walking Dead пока нет. Впрочем, фанаты уверены, что одна из историй будет посвящена Тайризу Уильямсу, появлявшемуся в «Ходячих мертвецах» с третьего по пятый сезоны.

Все дело в фотографии, выложенной исполнителем роли Тайриза Чадом Коулмэном: он сфотографировался вместе с режиссером Tales of the Walking Dead Майклом Сатрацемисом.

Сам Коулмэн пишет, что наткнулся на Сатрацемиса случайно. Фанаты сомневаются: вряд ли актер случайно оказался в районе, где снимают сериал. Впрочем, актриса Соникуа Мартин-Грин, игравшая в «Ходячих мертвецах» сестру Тайриза, пока не публиковала никаких компрометирующих фото.

Даты премьеры у Tales of the Walking Dead пока нет. В первом сезоне сериала будет шесть эпизодов.

Теги: Ходячие мертвецы, Истории ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков