The Simpsons: Hit & Run 11446
Аватар Evernews Evernews

«Охрененно смешно»: западные фанаты The Simpsons Hit & Run узнали о пиратке с русской озвучкой

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Заодно фанаты познакомились с R.G. Mechanics.

«Охрененно смешно»: западные фанаты The Simpsons Hit & Run узнали о пиратке с русской озвучкой

Похоже, западный фэндом The Simpsons Hit & Run готовится пережить второе рождение. Все благодаря пиратской версии игры с полной, но неофициальной русской озвучкой, созданной много лет назад.

Первооткрывательницей русской версии The Simpsons Hit & Run стала пользовательница твиттера под ником emi_f1sher. Скачав пиратку, emi_f1sher пришла в восторг и начала публиковать отрывки геймплея. У самого популярного из них больше 400 тысяч просмотров.

emi_f1sher

Охренеть. Скачала русскую пиратку The Simpsons Hit & Run, а там, наряду с другими фичами (левая кнопка мышки делает вообще все, у машин не привязана кнопка тормозов), есть полная озвучка всех персонаже во всех катсценах. Видимо, пират озвучил их сам. Рыдаю.

Может, после возвращения от родителей [дело было на Рождество] я попробую провести стрим с полным прохождением этой штуки, потому что это охрененно смешно. Я знаю, наверное, штук десять русских слов, так что придется положиться на память, чтобы понять, о чем вообще миссии.

К треду emi_f1sher приложила ссылку на раздачу игры. Оказалось, она создана группой R.G. Mechanics; судя по геймплейным роликам, это та самая русская озвучка, что выложена на Zone of Games.

История о необычной версии The Simpsons Hit & Run быстро разлетелась по сети: сейчас у самого первого твита emi_f1sher больше 34 тысяч лайков. Фанаты выражают почтение безымянным российским пиратами, некоторые игроки собираются перепройти The Simpsons Hit & Run из ностальгических соображений.

Blonde Do Bronx Enjoyer
@uhvaimorre

Это охеренно. Парень понял, что никто не собирается делать игру доступной для его соотечественников, и сделал все сам.

Atariseganendo
@voirelanoir

Русские пираты — сила.

Nathan the Agent Pea Head
@Biggntboyo

Молодец, отлично поработал.

heckenjunker
@thanekos

Мне нравится, что он не стал дублировать восклицания персонажей. Нет никакого смысла пытаться имитировать звуки Гомера или Барни.

К сожалению, мы точно не знаем, кто был автором легендарной озвучки. Известно, что она появилась не позже 2006 года, но сейчас установить автора вряд ли представляется возможным.

Теги: The Simpsons: Hit & Run, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков