Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite вернулись Брошенные башни и появились ящеры-кломбы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кломбы очень уважают кломбнику.

В Fortnite вернулись Брошенные башни и появились ящеры-кломбы

Для Fortnite вышел патч 19.10, обновивший игровой мир. Здесь снова появились Брошенные башни, популярная локация-городок из оригинальной карты.

Одновременно в игровом мире появились кломбы, огромные ящеры. Их можно использовать в бою — например, если забраться на голову кломбу, он отправит игрока в полет, — но напрямую управлять ящером не получится.

Впрочем, с помощью специальных ягод, кломбники, игроки могут приманивать ящеров в нужном направлении.

Также обновление вернуло в Fortnite гранатомет — теперь гранаты взрываются после одного отскока — и уменьшило урон, наносимый автоматом Семерых и пистолетом-пулемётом «Жало». Кроме того, исправлен ряд ошибок; полный список изменений можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
47 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
62 голоса, 31.5%
Самая обычная игра
30 голосов, 15.2%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
39 голосов, 19.8%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков