Euro Truck Simulator 2 34938
Аватар Evernews Evernews

Неидеальные дороги России: новые кадры Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Время от времени игроки все-таки будут видеть следы ремонта.

Неидеальные дороги России: новые кадры Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia

Следующее дополнение для Euro Truck Simulator 2, Heart of Russia, отправит игроков исследовать Москву, Рязань и еще несколько российских городов. На скриншотах дополнения российские дороги выглядят почти идеально, в последнем выпуске блога разработчики объясняют, что так будет не всегда.

Аддон, обещает SCS Software, постарается максимально аутентично воссоздать актуальную дорожную сеть тех мест, где будут ездить игроки. Для этого разработчикам пришлось научиться новым трюкам: например, добавить подвесные дорожные знаки.

Хорошее качество дорог на скриншотах разработчики объясняют тем, что большинство развязок, особенно вокруг Москвы и других крупных городов, и в самом деле хорошо поддерживаются. То же самое касается и федеральных трасс.

В то же время игроки столкнутся и с менее качественными дорогами: в частности, на них можно будет увидеть следы ремонта. Помимо широких шоссе игроки увидят и двухполосные региональные трассы, и просто грунтовки.

В Heart of Russia, обещают разработчики, игроки увидят множество уникальных и мелких деталей, характерных именно для российских дорог. Дату выхода дополнения SCS Software все еще не называет.

Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков