Сериал по Fallout начнут снимать в 2022 году, режиссер пилота — Джонатан Нолан, создатель «Мира Дикого Запада»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Прежде Нолан был одним из исполнительных продюсеров шоу.
В 2022 году Amazon Studios и Kilter Films планируют начать съемки сериала по мотивам игр серии Fallout. У шоу появился первый режиссер: пилотный эпизод снимет Джонатан Нолан, создатель «Мира Дикого Запада».
Нолан был членом команды сериала по мотивам Fallout с самого запуска проекта. Вместе с партнером Лизой Джой он занимал пост исполнительного продюсера шоу.
Шоураннерами сериала станут Женева Робертсон-Дуорет и Грэхэм Вагнер. Женева работала над «Капитаном Марвел» и последней экранизацией Tomb Raider, Вагнер писал сценарии для «Офиса» и «Кремниевой долины».
Информации об актерском составе и сюжете сериала по мотивам Fallout пока нет. Дата премьеры шоу также не объявлена.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
