Ведьмак 37847
Аватар Evernews Evernews

В «Ведьмаке» сыграли четыре актера из игр The Witcher: вот список

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ни один из них не повторил свою игровую роль.

В «Ведьмаке» сыграли четыре актера из игр The Witcher: вот список

«Ведьмак» от Netflix и игры CD Projekt RED связаны не только благодаря пасхалкам вроде ведьмачьих медальонов. В первом сезоне двух персонажей сыграли актеры, работавшие над играми серии The Witcher; во втором сезоне, заметили в Redanian Intelligence, к ним добавилось еще два.

Вот список актеров, появлявшихся и в «Ведьмаке», и в различных частях The Witcher от CD Projekt RED. К сожалению, ни один из актеров не сыграл одного и того же персонажа и в сериале, и в игре.

Мианна Беринг в «Ведьмаке» сыграла Тиссаю де Врие — она появляется в обоих сезонах сериала. А в The Witcher 3 Беринг стала голосом Анны Генриетты, правительницы Туссента. В первом сезоне, отмечает Redanian Intelligence, Тиссая в исполнении Беринг упоминала Туссент.

Лу Корфилд в первом сезоне сериала сыграла вдову Маритес: Йеннфер общается с ней перед битвой при Соддене. В The Witcher 3 Корфилд исполнила роль Ирис фон Эверек из дополнения «Каменные сердца».

Аластер Паркер сыграл во втором сезоне «Ведьмака» охранника дока, с которым происходит размолвка у Лютика. В The Witcher 3 Паркер стал голосом Карла Варезе по прозвищу Тесак — это лидер одной из преступных группировок Новиграда.

Энтони Бирн во втором сезоне исполнил роль нильфгаардского генерала Хейка. Он стал единственным актером подборки, работавшим над The Witcher 2, а не над третьей частью серии: Бирн сыграл короля Фольтеста.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков