Все новости
Это интересно
Сейчас читают
AMD
Аватар Evernews Evernews

Сделка AMD и Xilinx отложена до первого квартала 2022 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компаниям нужно больше времени на работу с регуляторами.

Сделка AMD и Xilinx отложена до первого квартала 2022 года

AMD не успеет закрыть сделку по покупке компании Xilinx до конца 2021 года. Партнеры объявили о переносе закрытия сделки на первый квартал 2022 года. Основная причина задержки — регуляторы.

AMD и Xilinx пока не удалось получить все разрешения, необходимые для оформления покупки. Сейчас компании продолжают переговоры с регуляторами в различных странах. Прочие параметры сделки остались неизменными.

О том, что AMD покупает Xilinx, стало известно осенью 2020 года. Это самая дорогая сделка в истории AMD: покупка обойдется в $35 миллиардов.

Фактически речь идет о слиянии. Большую часть средств акционеры Xilinx получат акциями AMD, главный исполнительный директор Xilinx Виктор Пэн станет президентом AMD, а в совет директоров компании войдут два представителя Xilinx.

Ожидается, что сделка позволит AMD получить доступ к новым технологиям и расширит присутствие компании на рынке FPGA.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
106 голосов, 28.1%
Хорошо, но могло быть лучше
104 голоса, 27.6%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
93 голоса, 24.7%
Теги: AMD, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков