Ведьмак 3: Дикая Охота 14697
Аватар Evernews Evernews

Онлайн в The Witcher 3 все-таки вырос после выхода продолжения «Ведьмака»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

CD Projekt пользуется случаем и тоже продвигает игру.

Онлайн в The Witcher 3 все-таки вырос после выхода продолжения «Ведьмака»

В первые дни после премьеры второго сезона «Ведьмака» у The Witcher 3 почти не наблюдался прирост аудитории. Если в 2019 году выход первого сезона помог игре установить рекорд по онлайну, то второй сезон вызвал минимальный приток игроков. Похоже, ситуация постепенно меняется.

Начиная с 20 декабря пиковый онлайн в Steam-версии The Witcher 3 все-таки увеличивается. Сейчас он примерно в полтора-два раза лучше, чем в те же дни на неделе, предшествовавшей выходу продолжения «Ведьмака».

Онлайн в The Witcher 3

Примечательно, что у The Witcher и The Witcher 2 также наблюдается рост онлайна. Он даже серьезнее, чем у The Witcher 3: пиковое количество игроков в предыдущих игра серии увеличилось почти втрое.

Онлайн в The Witcher и The Witcher 2

Впрочем, до уровня 2019 года играм пока далеко. В The Witcher 2 пиковый онлайн тогда превышал 6 тысяч игроков, в первой части The Witcher был установлен рекорд: в игре одновременно находилось больше 12 тысяч человек.

Сама CD Projekt к выходу второго сезона «Ведьмака» подготовила трейлер, ориентированный на зрителей шоу. Фанатам, желающим больше ведьмачьих историй, предлагается обратить внимание на The Witcher 3, остальные игры серии компания не рекламирует.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков