Для Far Cry 6 вышло бесплатное DLC с Дэнни Трехо
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Некоторые игроки прошли его еще в ноябре.
Игрокам в Far Cry 6 стало доступно бесплатное контентное DLC с Дэнни Трехо в главной роли. Игроки могут пройти сюжетное задание, в котором Дэнни Трехо станет напарником Дани Рохас, главного героя Far Cry 6.
По сюжету миссии у Трехо возникли трения с диктатором Антоном Кастильо, теперь Дани нужно оказать Дэнни поддержку. Помимо задания в игре появится специальная операция «Малагва».
За прохождение кроссовера можно получить уникальный транспорт: мотоцикл с коляской, в которую вмонтирован шестиствольный пулемет.
Примечательно, что часть игроков могла пройти новый контент еще в начале ноября. Тогда разработчики на некоторое время выпустили раннюю версию DLC; вскоре после релиза доступ к контенту откатили.
Читать далее
- Для Far Cry 6 вышло дополнение про Пэйгана Мина: трейлер
- Первый геймплей Far Cry 6 Pagan Control — дополнения про Пэйгана Мина
- Киану Ривз мог бы стать Чаком Спадина
- Подробные системные требования Dying Light 2: надо минимум GeForce GTX 1050 Ti
- «Ваас в первую очередь ребенок»: интервью Майкла Мэндо
- «Выметайся из моей головы»: для Far Cry 6 вышло дополнение про Вааса
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2326 голосов, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6224 голоса, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3099 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
