Thunder Tier One 30080
Аватар Evernews Evernews

«Тактические олдскулы свело»: вышел тактический шутер Thunder Tier One, игроки очень довольны

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой занималась компания-создатель PUBG, но с хардкором тут все в порядке.

«Тактические олдскулы свело»: вышел тактический шутер Thunder Tier One, игроки очень довольны

В начале декабря состоялся релиз тактического шутера Thunder Tier One, рассказывающего о вымышленном конфликте после развала СССР. Разработкой Thunder Tier One занимался холдинг Krafton, отвечающий за PUBG, но аркадной игру не назовешь.

В Thunder Tier One игроки командуют группой оперативников, противостоящих террористической организации SBR. Проходить миссии можно как в кооперативе, так и в одиночном режиме — вместе с бойцами, управляемыми ИИ.

Вы сами решаете, что взять с собой на каждое задание. К вашим услугам огромное количество оружия и различных приспособлений, боеприпасов разного типа (и в разнообразном количестве), брони, гранат и инструментов. Можете даже выбрать расцветку своего камуфляжа. То же самое относится к вашим ИИ-товарищам: вы решаете, что они надевают и берут с собой.

из описания игры

Стартовые продажи Thunder Tier One, видимо, оказались довольно скромными — пиковый онлайн в Steam не превышал 6500 человек, — но покупатели очень довольны. Сейчас у шутера 85% положительных отзывов.

Игроки активно хвалят кастомизацию оперативников, очень хорошую реализацию боевых механик и общую хардкорность игры. Из недостатков отмечают короткую кампанию, но она служит своеобразным обучением перед мультиплеером.

MrJabka

Однозначно игра заслуживает вашего внимания. Аналогов попросту нет.

Давно выстраивал у себя в голове игру в которую я хочу поиграть и наткнулся на это чудо.

DinVonZikle

Можно смело брать. Особенно в коопе, игра по эмоциям полностью отбивается. Нарисовано красиво, в плане снаряжения достаточно проработано, особенно если учитывать, что это на начале релиза и за какую цену. Даже багов не было.

byterbrod

Отличная задумка, отличная игра. Главное привыкнуть к управлению, у меня это заняло 3-4 игры. Пока что в игре нету рейтингового режима игры, и как такового прогресса аккаунта, но я думаю это дело времени.

KOTOWSKI

Тактические олдскулы свело

[HUS]_Squall_

Отличная игра подобной на рынке нет.

Из плюсов вы можете проходить как за разные классы которые сами собираете, все что вы одеваете все юзается и влияет на ваш геймплей (а непросто есть для красоты). Командная работа + тактика играет роль в игре и далеко не последнюю ( если вам попались тимейты типа А-ЛЯ Рэмбо-Стайл то ваши шансы резко сокращаются на прохождение миссии).

Впрочем, даже с учетом мультиплеера контент в нынешней версии Thunder Tier One не так уж много контента: игроки жалуются, что к моменту прокачки до 300 уровня можно открыть практически все.

Со временем ситуация должна улучшиться. Пока разработчики занимаются исправлением ошибок, но в будущем планируются и контентные обновления.

Теги: Thunder Tier One, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков