Не время умирать 16930
Аватар Evernews Evernews

Барбара Брокколи: нового Бонда будет играть мужчина-англичанин

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Женщины-Бонда не будет, но темнокожий Бонд вполне возможен.

Барбара Брокколи: нового Бонда будет играть мужчина-англичанин

В 2022 году создатели бондианы начнут поиски нового актера на роль Джеймса Бонда. Продюсер Барбара Брокколи рассказывает The Hollywood Reporter: возможно, новый Джеймс Бонд будет темнокожим, но женщиной он точно не станет.

По словам Брокколи, следующего Джеймса Бонда будет играть мужчина-англичанин. Его раса или этническая принадлежность роли не играет.

Барбара Брокколи
продюсер

Я думаю, это будет мужчина — потому что Джеймса Бонда, мне кажется, не должна играть женщина. Уверена, женщинам нужно придумывать собственных героев, а не просто давать им сыграть роли мужчин.

[Исполнитель роли Джеймса Бонда] должен быть британцем, а британец может быть любой [расы или этнической принадлежности].

Одновременно Брокколи, возможно, косвенно прокомментировала слухи о том, что во вселенной бондианы может быть запущен спин-офф про женщину-агента с Лашаной Линч в главной роли.

Барбара Брокколи
продюсер

Мне кажется, сейчас для женщин есть не так уж много отличных ролей, и мне очень важно создавать фильмы про женщин и для женщин.

Предметно обсуждать следующего исполнителя роли Бонда продюсер пока не готова. Брокколи готова допустить, что над франшизой снова поработает режиссер Кэри Фукунага, снявший «Не время умирать»: лично она не против продолжения сотрудничества, но все зависит от режиссера.

Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков