Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Николас Кейдж сыграет Дракулу в первом студийном фильме за 10 лет

3
0
Поделиться
Телеграфировать

А его учеником станет другой Николас — Холт.

Николас Кейдж сыграет Дракулу в первом студийном фильме за 10 лет

Николас Кейдж получил роль Дракулы в фильме Renfield, создаваемом Universal Pictures, сообщает The Hollywood Reporter. Детали сюжета фильма издание не раскрывает.

Известно, что главным героем Renfield станет Ренфилд, ученик и помощник Дракулы, упоминающийся в романе Брэма Стокера. Роль Ренфилда якобы досталась актеру Николасу Холту.

Режиссером Renfield станет Крис МакКей, постановщик «Лего Фильм: Бэтмен» и «Войны будущего». МакКей также выступит в роли продюсера фильма, разделив этот пост с Робертом Киркманом, Дэвидом Алпертом, Брайаном Ферстом и Шоном Ферстом.

Для Кейджа, отмечает издание, это первый за десятилетие крупный студийный проект. Последним студийным фильмом актера стал «Призрачный гонщик 2», выпущенный в 2011 году. Затем Кейдж переключился на инди-проекты.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
632 голоса, 42.2%
Да, лавочку прикроют
348 голосов, 23.3%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
516 голосов, 34.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков