Valheim 37085
Аватар Evernews Evernews

В Valheim незаметно появился новый монстр — Мерзость

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Больше всего он похож на ожившее дерево.

В Valheim незаметно появился новый монстр — Мерзость

Для Valheim вышло обновление 0.205.5, содержащее новый сет брони и несколько чисто технических фиксов: например, поправлена проблема с анимациями и подбором предметов, автоматически собирающихся в стаки. Оказалось, более серьезный новый контент в патче тоже есть.

В списке изменений разработчики советовали игрокам заглянуть на болота. Фанаты, отправившиеся в локацию, смогли встретить нового монстра, Мерзость.

Сильнее всего чудовище напоминает ожившее дерево или своеобразного паука. У Мерзости четыре лапы, монстр отличается внушительными габаритами — его удары валят деревья, а лапы могут достать игрока на довольно большой дистанции.

Игроки довольно быстро выяснили, что Мерзость получает увеличенный урон от огня и проще всего ее расстреливать горящими стрелами, держась на безопасном расстоянии. Холодом или ядом монстра атаковать бессмысленно — иммунитет.

Также оказалось, что с помощью ресурсов, выпадающих из Мерзости, можно изготовить новые доспехи, корневую броню. Именно они упоминались разработчиками в списке изменений патча.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков