Genshin Impact 6469
Аватар Evernews Evernews

Стримеры отказываются от промо-эвента Genshin Impact из-за невыгодных условий

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но событие точно состоится: согласившиеся тоже есть.

Стримеры отказываются от промо-эвента Genshin Impact из-за невыгодных условий

В конце ноября разработчики Genshin Impact проведут промо-акцию «Гильдия искателей приключений Twitch», приуроченную к релизу обновления 2.3. В рамках акции фанатам предлагается подписываться на стримеров, транслирующих игру: за это дадут специальный планер.

За несколько дней до запуска акции выяснилось, что у стримеров есть к ней вопросы. Стример Tectone попросил коллег рассказать, кто согласился участвовать в акции; не отозвался почти никто.

В комментариях к твиту Tectone стримеры объясняют, что дело в невыгодных условиях акции. Оказалось, для участия в «Гильдии искателей приключений Twitch» нужно соответствовать нескольким критериям.

  • Нужно отзываться о Genshin Impact только в положительном ключе.
  • Необходимо на протяжении двух недель стримить только Genshin Impact.
  • Нельзя создавать партнерский контент или заключать спонсорские контракты.

Само участие в эвенте не оплачивается разработчиками. Стримеры могут лишь надеяться, что подписок от игроков будет достаточно, чтобы окупить потенциальные потери от следования правилам события.

Судя по условиям, проще всего поучаствовать в «Гильдии искателей приключений Twitch» будет небольшим каналам без спонсорских контрактов, специализирующимся на Genshin Impact. Правда, не вполне ясно, как они помогут привлечь в игру новую аудиторию.

Запуск события запланирован на 24 ноября. Список стримеров, участвующих в «Гильдии искателей приключений Twitch», опубликуют одновременно с началом эвента.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков