Microsoft Flight Simulator 5814
Аватар Evernews Evernews

Вышло GOTY-издание Microsoft Flight Simulator с 5 самолетами и 8 аэропортами

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс дополнение с воздушными гонками.

Вышло GOTY-издание Microsoft Flight Simulator с 5 самолетами и 8 аэропортами

Состоялся релиз Microsoft Flight Simulator Game of the Year Edition. Это улучшенная и дополненная версия Microsoft Flight Simulator: оптимизированная, снабженная новым контентом и различными возможностями.

Обновление до GOTY-издания бесплатно получат все владельцы игры. Им станут доступны пять самолетов, включая истребитель F/A-18, и реалистичные версии восьми аэропортов в США и Центральной Европе.

Также обновление введет в игру улучшенную систему погоды, добавит рендер на базе DirectX 12. Появятся новые миссии, улучшится качество воссоздания нескольких городов в Финляндии, Германии, Англии, Франции и Нидерландах.

Одновременно с GOTY-изданием для Microsoft Flight Simulator вышло первое крупное дополнение, Reno Air Races. Оно распространяется платно, купить дополнение можно на всех платформах.

Суть дополнения заключается в воздушных гонках на турбовинтовых самолетах. Игроки смогут соревноваться друг с другом, управляя летательными аппаратами, перенесенными в игру при поддержке Reno Air Racing.

Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков