Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Take-Two отменила игру Hangar 13, на которую потратили $53 миллиона: что это было

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра прошла несколько итераций и носила кодовое имя Volt.

Take-Two отменила игру Hangar 13, на которую потратили $53 миллиона: что это было

В отчете Take-Two упоминается неанонсированный отмененный проект студии Hangar 13, в разработку которого было вложено $53 миллиона; деньги пришлось списать. Журналисты Kotaku и Bloomberg выяснили, о какой игре шла речь.

  • Разработчики узнали об отменен проекта одновременно с публикацией отчета.
  • Проект был известен под кодовым именем Volt и до отмены прошел несколько итераций. Разработка велась с 2017 году.
  • Это была игра в новой вселенной — мультиплеерный аркадный экшен про соперничающих друг с другом супергероев.
  • Одна из уникальных механик: противники могли объединяться в более сложных противников.
  • Игра рассчитана на трех игроков: танка, хила и дд.
  • Разработкой занимались порядка 200 человек.
  • У последней версии игры было несколько проблем: имелись технические сложности, разработку усложняла пандемия и многочисленные перезагрузки проекта.

Согласно письму от руководителя Hangar 13 Хейдена Блэкмана, в 2K Games и Take-Two сочли, что доработка и выпуск Volt нецелесообразны с коммерческой точки зрения.

Сотрудники, работавшие над игрой, смогут заняться другими проектами. Студия не прекращает работу, скоро в разработку будет запущена новая игра.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1092 голоса, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
302 голоса, 7.7%
Обычная игра
177 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
250 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2101 голос, 53.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика