Call of Duty: Modern Warfare 14129
Аватар Evernews Evernews

Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 получит систему морали и реалистичную жестокость

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, чтобы игрокам было сложнее бороться с картелями.

Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 получит систему морали и реалистичную жестокость

Вторая часть Call of Duty Modern Warfare получит систему морали, сообщают источники VideoGamesChronicle. Аналогичную информацию в твиттере опубликовал инсайдерский аккаунт RalphsValve.

Предполагается, что в Modern Warfare 2 появится «моральный компас», на который будет влиять поведение игрока. Эту систему сравнивают с механикой чести из Red Dead Redemption 2.

Вот о чем еще рассказывает RalphsValve:

  • Кампанию описывают как жестокую и безжалостную — в этой истории нет победителей. Из-за кампании игра получит рейтинг M.
  • В кампании есть ругань, сцены насилия, употребление запрещенных веществ.
  • Кампания вдохновлена фильмами вроде «Земля картелей», «Старикам тут не место» или «Прямая и явная угроза».
  • Есть реалистичные анимации смерти: подстреленный противник будет хрипеть, стонать, умолять не добивать его, биться в конвульсиях.
  • В зависимости от калибра попавших пуль персонажи могут терять конечности, при этом часто оставаясь в сознании и крича от боли. Пытаясь остановить кровь, NPC могут зажимать раны.
  • В кампании главные герой реалистично реагирует на происходящее. Например, при попадании в засаду у него дрожат руки и голос, герой тяжело дышит, ему трудно вставить магазин в оружие.
  • В бою оружие может клинить; патрон, выброшенный при перезарядке заклинившего оружия, можно подобрать.

Предполагается, что кампания Call of Duty Modern Warfare 2 будет посвящена войне с картелями в Колумбии, а ее главными героями будут бойцы американского спецназа. Игра якобы известна под кодовым именем Project Cortez и выйдет в конце 2022 года.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков