The Elder Scrolls 5: Skyrim 12767
Аватар Evernews Evernews

От аквариумов до сурвайвла: обзорный трейлер The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Улучшения для новых консолей тоже не забыты.

От аквариумов до сурвайвла: обзорный трейлер The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

В честь 10-летия The Elder Scrolls V Skyrim будет выпущено специальное юбилейное издание, Anniversary Edition. В обзорном трейлере разработчики рассказывают о новом контенте, входящем в это издание.

Во-первых, владельцы Anniversary Edition получат весь контент, когда-либо выпускавшийся в Creation Club. Во-вторых, к релизу юбилейного издания подготовлено несколько новых наборов контента; вот самые крупные из них.

  • Святые и соблазнительницы: сюжетное дополнение с новыми заданиями, оружием, артефактами и противниками. Плюс множество ингредиентов для новых зелий, стрел и ядов от торговцев-каджитов.
  • Режим выживания: чтобы не погибнуть, игрокам придется греться, добывать еду и питье. Сон для персонажей тоже критически важен.
  • Рыбалка: можно поймать больше 20 видов рыб. Пойманных рыб можно готовить, выпускать в аквариумы или вешать на стены в качестве трофеев.

Этот контент получат не только обладатели Anniversary Edition, но и игроки, купившие актуальное издание The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition.

Также в юбилейное издание войдут специальные версии для консолей нового поколения. О них разработчики подробнее расскажут в следующий раз.

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition выйдет 11 ноября 2021 года.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков