Honkai Impact 3rd 19341
Аватар Evernews Evernews

Honkai Impact 3rd вышла в Steam с «синим экраном смерти» и смешанными отзывами

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Игроки не особо довольны качеством релиза.

Honkai Impact 3rd вышла в Steam с «синим экраном смерти» и смешанными отзывами

В Steam состоялся релиз Honkai Impact 3rd, предыдущей игры студии miHoYo — создателей Genshin Impact. Хотя PC-версия игры давно распространяется через сайт разработчиков, с релизом в Steam не удалось избежать проблем.

Сейчас у Honkai Impact 3rd смешанные отзывы. Положительно игру оценивают только 46% пользователей, остальные критикуют техническое состояние релиза: у Honkai Impact 3rd есть критические проблемы.

LeValet

Старая PC версия (с сайта Mihoyo) работает без проблем. Steam'версия - кидает в BSOD с старо-новой проблемой UniFairy.sys.

Наслаждайтесь.

Enifi

Игра перенесена максимально ужасно, никакой адекватной адаптации на ПК... так сказать 'эмулятор'

Даже загрузка как была внутри игры так и осталась, что очень не удобно.

AO

спасибо за добавление игры в стим, которая при запуске кидает в лицо синий экран, очень приятно, особенно от того что это спасло меня от горящей жопы из за нового сервака эксклюзивно для стима

Еще одна проблема — использование Steam-версией Honkai Impact 3rd собственных серверов. Залогиниться в уже существующий аккаунт и продолжить игру нельзя, можно лишь создать новый профиль и начать все с самого начала.

Nepu

Просто гениальный ход: сделать отдельную резервацию для стима без возможности зайти в свой оригинальный аккаунт михоё, который на нормальном глобале.

Число игроков в Steam-версию Honkai Impact 3rd пока невелико. В первый день релиза онлайн достиг 1562 человек, сейчас он постепенно снижается.

Теги: Honkai Impact 3rd, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков